Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

12.08.2020 года состоялся очередной  рейд "Кубань без наркотрофарета" на территории Лабинского городского поселения.

С целью противодействия незаконному распространению наркотических средств, психотропных веществ и новых потенциально опасных психоактивных веществ, управление по делам молодёжи совместно с  главным специалистом отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества администрации МО Лабинский район Блохиным А. Д. , членами  студенческого самоуправления Лабинского аграрного техникума и членами  антинаркотического отряда "Волонтеры здоровья" Лабинского района - провели закраску Интернет-ресурсов, предлагающих приобретение наркотических веществ, либо совершение иных действий в сфере незаконного оборота наркотиков.

Обращаемся ко всем неравнодушным Лабинцам: присоединяйтесь к борьбе с распространением наркотиков, пока эта беда не коснулась ваших близких! Если вы обнаружите трафареты с рекламой наркотиков на своей улице, во дворе, в подъезде дома и т.д., незамедлительно сообщайте о находке по телефонам: 8(86169) 3-20-59 ЦДМ «Портал», 8(86169) 3-12-12 Антинаркотическая комиссия муниципального образования Лабинский район, также фото и адреса расположения запрещенных ссылок можно присылать по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..