Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

Под таким названием в СОШ №4 им. В.Г.Вареласа прошла квест-игра для учащихся 7-8 классов. Цель мероприятия - профилактика вредных привычек и популяризация здорового образа жизни.

В маршрутных листах каждой из шести команд было по шесть станций: «Юрист», «Вирусолог», «Реклама», «Психолог», «Коллектив», «Движение». На каждой станции работу команды оценивали члены жюри – учащиеся 10-х классов и почетные гости - главный специалист отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества районной администрации Геннадий Родников, заместитель начальника управления культуры Виктория Дегтярева, главный специалист управления образования Надежда Королева, педагог–психолог Центра диагностики и консультирования Краснодарского края Светлана Чернухина, ведущий специалист управления физической культуры и спорта Юлия Мацукова, фельдшер школы Ольга Скулова.

На станциях ребята соревновались в юридических и медицинских вопросах, молодежных слоганах. Школьники прошли дружно все этапы, получив в форме игры много новых знаний.