Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

Заключительный этап начнется с 4 октября 2021 года. Цель операции - борьба с незаконным культивированием наркосодержащих растений, а также выявление и уничтожение их очагов произрастания.

Напоминаем, что незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, непринятие мер по уничтожению дикорастущих наркосодержащих растений влечет за собой административную и уголовную ответственность.

Уважаемые жители Лабинского района! Если вам известны факты, касающиеся незаконного оборота и культивирования наркотических средств, просим сообщить информацию по тел: 02, 102 (дежурная часть ОМВД России по Лабинскому району), 8 (86169) 3-12-12 (антинаркотическая комиссия МО Лабинский район).