Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

На территории муниципального образования Лабинский район в период с 10 января по 18 февраля проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Цель конкурса – привлечение внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению. Принять участие в конкурсе могут физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:

• «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
  • «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;
  • «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять в срок до 18 февраля 2022 года в отдел по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Лабинскому району, по адресу: г. Лабинск, ул. Советская, д. 24.

Более подробную информацию можно узнать по телефону антинаркотической комиссии муниципального образования Лабинский район: 8(86169)3-12-12.