Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

21 февраля 2022 года в рамках проекта «Добро в пути» состоялся круглый стол с волонтерами антинаркотических отрядов Лабинского района,  оперуполномоченным отдела наркоконтроля и секретарем антинаркотической комиссии. Обсуждали стратегию развития волонтерского антинаркотического движения на территории Лабинского района в 2022 году. Ребята активно делились своим мнением и вносили предложения по проведению профилактических мероприятий антинаркотической направленности,  обсуждали тему пропаганды ЗОЖ в учебных заведениях и образовательных организациях района, методы борьбы с рекламой наркорекрутеров.