Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

С 31 мая по 30 июня 2022 года на территории муниципального образования Лабинский  район  пройдет «Месячник антинаркотической направленности», приуроченный к Международному дню борьбы с наркоманией (26 июня)». Цель месячника  - профилактика наркомании, алкоголизма и табакокурения в молодежной среде. На территории Лабинского района запланировано проведения более 60 мероприятий, направленных на профилактику употребления наркотических средств, алкоголя и табака и пропаганду здорового образа жизни: спортивные мероприятия, демонстрация видеороликов, конкурсы рисунков, квест-игры, познавательные программы.

На территории Лабинского района осуществляют работу «телефоны доверия», по которым Вы можете:

1. Сообщать информацию о фактах распространения и употребления наркотических средств и  психоактивных веществ:
    8(86169)3-21-02, 102, 02 – Отдел МВД России по Лабинскому району;
    8(86169)3-12-12 –Антинаркотическая комиссия муниципального образования Лабинский район;
  2. Обратиться за психологической помощью:
    8(86169)3-41-58- Лабинский филиал ГБУЗ «Специализированная психиатрическая больница № 6»