Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

В целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению на территории Лабинского района проходит Региональный этап  Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе»

В Конкурсе могут принимать участие физические и юридические лица, а также авторские коллективы.

Конкурсные работы представляются по следующим номинациям:

• «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;
  • «Лучший видеоролик антинаркотической направленности для социальных медиа»;
  • «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Работы принимаются антинаркотической комиссией муниципального образования Лабинский район до 10 февраля 2023 года по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, д. 2 , каб. 225.

Информацию об условиях конкурса можно получить по телефону: 8(86169) 3-12-12  Антинаркотическая комиссия муниципального образования Лабинский район.