Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

С 13 по 24 марта 2023 года  на территории Лабинского района проходит I этап Общероссийской профилактической антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проводится в целях привлечения граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему оперативной информации, оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркопотребителей.

Организована работа «телефонов доверия» для принятия информации от неравнодушных жителей о местах сбыта наркотических средств. Поступившая информация будет оперативно направлена в правоохранительные органы для проверки сообщений и принятия мер.

Антинаркотическая комиссия муниципального образования Лабинский район призывает жителей проявить бдительность и оперативно  сообщать информацию о фактах распространения и употребления наркотических средств и  психоактивных веществ по «телефонам доверия»:

• 8(86169)3-21-02, 102, 02 –Отдел МВД России по Лабинскому району;
  • 8(86169)3-22-50 - Лабинский филиал ГБУЗ «Специализированная психиатрическая больница №6»
  • 8(86169)3-12-12 –Антинаркотическая комиссия муниципального образования Лабинский район;

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.