Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

Уважаемые жители и гости Лабинского района!

26 июня 2023 года в Лабинском районе пройдет социально - антинаркотическая акция «Чистый район - без наркотиков!», приуроченная ко Дню борьбы с наркоманией.

Цель акции — противодействие незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров на территории Лабинского района путем обнаружения  сайтов в сети Интернет, распространяющих наркотические средства и психотропные вещества  и пронаркотической рекламы  и ее уничтожения.

26 июня 2023 года команда волонтеров произведет закраску надписей пронаркотического содержания на улицах города. Приглашаем  Вас принять участие в акции!

Сообщить  об участии в акции, проинформировать о выявленных интернет - ресурсах, распространяющих наркотики, о надписях пронаркотического содержания, о распространении наркотических средств и психотропных веществ Вы можете  по  «телефону доверия» антинаркотической комиссии МО Лабинский район 8(86169)  3-12-12  или направив информацию на  адрес электронной почты: ovpo@labinskadmin.ru.