Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

Информируем об изменении сроков проведения на территории муниципального образования Лабинский район оперативно-профилактической операции «Мак-2023». Операция будет проводиться в три этапа: 1-й этап – с 12 по 21 июля 2023 года, 2-й этап – с 7 по 16 августа 2023 года, 3-й этап – с 4 по 13 сентября 2023 года.

Антинаркотическая комиссия муниципального образования Лабинский район призывает жителей проявить бдительность и оперативно сообщать информацию о фактах произрастания наркосодержащих растений, распространения и употребления наркотических средств и психоактивных веществ по «телефонам доверия»:

• 8(86169)3-21-02, 102, 02 –Отдел МВД России по Лабинскому району;
  • 8(86169)3-12-12 –Антинаркотическая комиссия муниципального образования Лабинский район;

Анонимность и конфиденциальность гарантируется.

Заместитель главы администрации муниципального образования Лабинский район Е.Н. Олейников