Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

Современная наркоситуация в Российской Федерации характеризуется расширением масштабов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, лекарственных препаратов, обладающих психотропным воздействием, а также их влиянием на распространение ВИЧ-инфекции, вирусных гепатитов, что представляет серьезную угрозу безопасности государства, экономике страны и здоровью ее населения.

Как показывает международный и отечественный опыт, самой эффективной мерой по противодействию наркоторговле и распространению наркомании является помощь общественности правоохранительным органам.

Мы приглашаем и призываем Вас внести свой вклад в борьбу с незаконным оборотом и немедицинским потреблением наркотиков, и принять участие во Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В период с 18 по 29 ноября 2013 года на территории Лабинского района стартует 2 этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Вы можете сообщить о фактах распространения наркотиков, получить консультации и помощь по вопросам лечения и реабилитации, наркозависимых по телефонам «доверия»:

3-33-64- Госнаркоконтроль( круглосуточно)

3-12-12- антинаркотическая комиссия МО Лабинский район

02 - ОМВД РФ по Лабинскому району

Так же информируем, что о фактах незаконного оборота наркотиков Вы можете сообщить не только в период проведения Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», но и в любое другое время на «телефоны доверия».

Глава администрации муниципального

образования Лабинский район,