Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

soobwi gde_torguyut_smertyu_foto_2В Краснодарском крае с 16 по 27 марта 2015 года проводится первый этап Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!»

Под таким девизом в Лабинске вновь стартует Всероссийская антинаркотическая акция.

Уже не первый год такая профилактическая акция организуется Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Основная цель - привлечь внимание общественности к проблеме распространения наркомании, активизировать гражданскую позицию жителей. Кроме того, подобные мероприятия помогают наркополиции получить оперативно значимую информацию о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также изучить предложения для совершенствования сферы профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

Акция будет проходить во всех городах и районах Краснодарского края. Участие в ней может принять каждый житель. Для приема оперативной информации работают « телефоны доверия»

3-33-64- Госнаркоконтроль( круглосуточно)

3-12-12- антинаркотическая комиссия МО Лабинский район

02 - ОМВД РФ по Лабинскому району

Принимаются анонимные сообщения. Также информацию можно отправить по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..

Уважаемые земляки!

В нашей жизни нет места наркоторговцам и наркопритонам. Сделайте Вашу жизнь безопасной! Защитите Ваших детей и близких от наркотиков!

Сообщите о тех, кто производит и торгует наркотики

Не ждите, когда беда придет в ваш дом!