Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

С 12 по 14 октября 2023 года на территории Крейсерско-парусной школы в ст-це Каладжинской Лабинского района проведен форум для совершеннолетней молодежи «#ЛабинскМолодой» со множеством образовательных, профилактических, спортивных мероприятий и командообразующих игр..В нём приняли участие около 100 человек – это студенты средне-специальных учебных заведений Лабинского района, представители работающей молодежи.

В рамках работы форума 13 октября 2023 года проведено профилактическое мероприятие антинаркотической направленности с участием оперуполномоченного отдела по контролю за оборотом наркотиков Отдела МВД России по Лабинскому району Кучмасовой А.А. и секретаря антинаркотической комиссии муниципального образования Лабинский район Колесниковой Е.Г.

фото 2 1810

Кучмасова А.А. рассказала ребятам о правовых последствиях за употребление, распространение и хранение наркотических средств и психоактивных веществ

Колесникова Е.Г. проинформировала участников форума о работе антинаркотической комиссии в Лабинском районе, о предстоящей акции «Сообщи, где торгуют смертью» и  «телефонах доверия», на которые можно позвонить в случае необходимости.