Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

17-19 ноября в  спортивном комплексе «Олимп» состоялось первенство МО Лабинский район по баскетболу среди мальчиков и девочек 2012 г.р. и моложе «Мы за здоровый образ жизни!» в рамках проведения мероприятий антинаркотической направленности.

В соревнованиях приняли участие 4 команды (50 человек), 3 команды Лабинского района и команда г. Майкопа.

Все игры прошли в напряжённой, честной и бескомпромиссной борьбе. Команды показали высокий уровень подготовки.

Среди девочек победа присуждена была спортсменкам СШ «Олимп» Лабинского района, второе место заняли спортсменки г. Майкопа, спортсменки Лабинского района СОШ № 11 завоевали бронзу.

Призовые места у юношей распределились следующим образом: первое и второе место заняли юноши СШ «Олимп» Лабинского района, бронза– у команды из г. Майкопа.