Антинаркотическая комиссия Краснодарского края

Мониторинг наркоситуации на территории Краснодарского края

Информация об оказании специализированной наркологической помощи

Государственное бюджетное учреждение «Наркологический диспансер» министерства здравоохранения Краснодарского края

Ежемесячно на территории Лабинского района проводятся профилактические мероприятия антинаркотической направленности с подростками и молодежью с показом тематических фильмов в рамках краевой киноакции «Кинематограф против наркотиков», предоставленных ГАУК КК «Кубанькино».

Так, 12 февраля в МАУК ЦДК «Восход» состоялось мероприятие с молодежью Лабинского района, где был продемонстрирован фильм «Наркотики. Паутина дьявола». Фельдшер-нарколог Лабинского филиала ГБУЗ СПБ № 6 Непомнящих С.А. рассказал ребятам о медицинских последствия употребления наркотических средств и психоактивных веществ.

26 февраля в рамках киноакции «Кинематограф против наркотиков» в МАУК ЦДК «Восход» состоялось профилактическое мероприятие со студентами социально-технического техникума.

Ребятам показали фрагмент фильма о проблеме наркотизации молодежи, после чего, с оперуполномоченным отдела по контролю за оборотом наркотиков по Лабинскому району майором полиции Кучмасовой А.А. обсудили правовые последствии хранения, употребления и распространения наркотических средств.