На основании порядка осуществления органом внутреннего финансового контроля муниципального образования Лабинский район полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю в сфере бюджетных правоотношений, утвержденного постановлением администрации муниципального образования Лабинский район от 11 февраля 2015 года № 153, в соответствии с планом контрольной деятельности отдела внутреннего муниципального финансового контроля финансового управления администрации муниципального образования Лабинский район (далее – Отдел) на 2017 год, приказом финансового управления администрации муниципального образования Лабинский район от 23 ноября 2017 года № 69 «О проведении контрольного мероприятия» ведущим специалистом Отдела М.В.Фадеевой проведено контрольное мероприятие в администрации муниципального образования Лабинский район.

Тема контрольного мероприятия: «Проверка целевого и эффективного использования денежных средств, выделенных на реализацию мероприятий ведомственной муниципальной целевой программы «Обеспечение жильем врачей-специалистов муниципальной системы здравоохранения муниципального образования Лабинский район на 2014-2016 годы».

Проверяемый период: 2016 год.

По результатам проведенного контрольного мероприятия нарушений не установлено.

Ведущий специалист Отдела М.В. Фадеева