В соответствии с пунктом 3 постановления Правительства Российской Федерации от 9 июня 2006 года № 363 «Об информационном обеспечении градостроительной деятельности» и приказом Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации от 26 февраля 2007 года № 57 «Об утверждении Методики определения размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности», п о с т а н о в л я ю:
1. Установить размер платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования Лабинский район на 2015 год:
1) за предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности -
1000 рублей;
2) за предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности - 100 рублей.
2. Отделу информационного сопровождения деятельности органов местного самоуправления администрации муниципального образования Лабинский район (Гальцова), опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в информационно-телекоммуникационной сети.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации муниципального образования Лабинский район А.М.Демченко.
4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава администрации
муниципального образования
Лабинский район А.А. Садчиков