В рамках проведения работ по улучшению финансовой доступности для населения сообщаем Вам о запуске в магазинах «Пятерочки» услуги «Cash-out» — теперь можно снимать наличные с банковских карт прямо на кассе магазина.

Новая услуга призвана сэкономить время жителей населенных пунктов, которым теперь не придется искать банкомат для снятия наличных, достаточно зайти в магазин для приобретения товара повседневной необходимости. Также этот сервис должен сделать оплату картой более привлекательной для тех клиентов, кто все еще предпочитает расплачиваться наличными.

Для снятия наличных с карты на кассе магазина, необходимо обязательно совершить покупку.

Снятие возможно по дебетовым картам платежных систем МИР, VISA и MasterCard. Комиссия по картам Сбербанка не взимается, комиссия по картам других банков может взиматься в соответствии с тарифами банка эмитента карты. За одну операцию можно снять не менее 100,0 рублей и не более 5000,0 рублей. Сумма снятия должна быть кратна 100,0 рублей. В месяц ограничение по снятию с карты - 20000,0 рублей.

Перечень адресов магазинов «Пятерочки» по Лабинскому району с возможностью снятия денежных средств:

• Лабинский Район, станица Владимирская, ул. Кирова, д. 23;
  • Лабинский Район, станица Вознесенская, ул. Мира, д. 37;
  • Лабинский Район, станица Зассовская, ул. 50 лет Октября, д. 66;
  • Лабинский Район, город Лабинск, ул. Лермонтова, д. 65;
  • Лабинский Район, город Лабинск, ул. Мира, д. 174;
  • Лабинский Район, город Лабинск, ул. Октябрьская, д. 132/2;
  • Лабинский Район, город Лабинск, ул. Революционная, д. 417;
  • Лабинский Район, город Лабинск, ул. Ротная, д. 63;
  • Лабинский Район, город Лабинск, ул. Советская, д. 140;
  • Лабинский Район, станица Чамлыкская, ул. Красная, д. 5.