Департамент инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края объявляет о начале приема заявок на участие в краевом конкурсе "Лучшие предприниматели Краснодарского края" по итогам 2010 года. Конкурс проводится по девяти номинациям. Для участия в Конкурсе необходимо предоставить до 1 марта 2011 года следующие документы:
1. Заявка на участие в конкурсе по форме согласно приложению (скачать заявку);
2. Копия свидетельства о государственной регистрации;
3. Справка о предприятии/предпринимателе (история развития деятельности предприятия/предпринимателя (дата регистрации, основной вид экономической деятельности, характеристика основных видов выпускаемой продукции (услуг) и т.п.);
4. Справка налогового органа об отсутствии у субъекта малого предпринимательства просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам (включая пени и штрафы) в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.
Заявки на участие в Конкурсе принимаются управлением по развитию малого и среднего предпринимательства департамента инвестиций и проектного сопровождения Краснодарского края (г. Краснодар, ул. Северная, 327, эт. 5, каб. № 3, телефон (861) 219-54-38) или в администрации муниципального образования Лабинский район (г. Лабинск, ул. Константинова, 2, эт. 3, каб. № 308, телефон 3-12-74).