12-13 сентября 2015 года Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с Правительством Тюменской области организует проведение межрегионального молодежного бизнес-форума «Слет успешных предпринимателей – 2015».

Программа форума предполагает проведение бизнес-игры «Бизнес симуляция «Завод», обучающих семинаров от ведущих бизнес-тренеров России, обмен опытом.

Цель форума – популяризация предпринимательской деятельности как эффективнойжизненной стратегии в молодежной среде. Целевые группы бизнес-форума – это более 300 молодых предпринимателей в возрасте от 20 до 35 лет из 20 регионов Российской Федерации и стран СНГ.

Приглашаем Вас принять участие в данном форуме.

Более подробная информация размещена на официальном сайте http://www.forumsup.ru , тел. горячей линии 8-963-455-14-08, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript., контактное лицо Андросов Артем тел. (8-963-455-12-10).