26-28 октября 2016г. в Деловом центре «Ереван-Экспо» состоится седьмая международная промышленная выставка «Expo-Russia Armenia 2016». В 2014 году на этой выставке достижения своих регионов представили делегации девяти регионов РФ.

В рамках мероприятий пройдет конференция «Перспективы экономического и инновационного сотрудничества России и Армении на межрегиональном уровне», а также круглые столы в профильных министерствах и ведомствах Республики Армения.

Приглашаем заинтересованные предприятия принять участия в данном мероприятии.

При наличии заинтересованности обращаться по тел. 3-12-74, отдел инвестиций и развития предпринимательства администрации муниципального образования Лабинский район.