В целях развития и поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в муниципальном образовании Лабинский район, во исполнение постановления администрации муниципального образования Лабинский район от 17 мая 2010 года №1473 «Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства Лабинского района на 2010-2012 годы»:

1. Отделу инвестиций и взаимодействия с банковскими и страховыми организациями администрации муниципального образования Лабинский район (Стаценко) организовать проведение отбора субъектов малого и среднего предпринимательства на возмещение (субсидирование) из средств местного бюджета части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства по участию в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях.

2. Организационному отделу администрации муниципального образования Лабинский район (Худасов) разместить извещение о проведении отбора субъектов малого и среднего предпринимательства в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации муниципального образования Лабинский район, начальника отдела инвестиций и взаимодействия с банковскими и страховыми организациями А.С.Стаценко.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального

образования Лабинский район А.М.Демченко