О проведении отбора субъектов малого предпринимательства на возмещение (субсидирование) из средств местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения, сооружения, изготовления основных фондов, приобретения нематериальных активов

В целях развития и поддержки субъектов малого предпринимательства в муниципальном образовании Лабинский район, во исполнение постановления администрации муниципального образования Лабинский район от 17 мая 2010 года №1473 «Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства Лабинского района на 2010-2012 годы»:

1. Отделу инвестиций и взаимодействия с банковскими и страховыми организациями администрации муниципального образования Лабинский район (Стаценко) организовать проведение отбора субъектов малого предпринимательства на возмещение (субсидирование) из средств местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения, сооружения, изготовления основных фондов, приобретения нематериальных активов.

2. Организационному отделу администрации муниципального образования Лабинский район (Худасов) разместить извещение о проведении отбора субъектов малого предпринимательства в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в сети Интернет.

3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации муниципального образования Лабинский район по промышленности и инвестиционной политике, начальника отдела инвестиций и взаимодействия с банковскими и страховыми организациями А.С.Стаценко.

4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Глава администрации муниципального образования

Лабинский район А.А.Садчиков