О внесении изменений в правовой акт администрации муниципального образования Лабинский район

П о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Лабинский район от 17 мая 2010 года № 1473 «Об утверждении долгосрочной муниципальной целевой программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства Лабинского района на 2010-2012 годы» следующие изменения:

1) в третьем абзаце подпункта 2.2.4 пункта 2.2 раздела 2 «Организация и проведение отбора проектов» приложения № 1 к долгосрочной муниципальной целевой программе «Поддержка малого и среднего предпринимательства Лабинского района на 2010-2012 годы» вместо слов «30 ноября» читать «14 декабря».

2. Организационному отделу администрации муниципального образования Лабинский район (Худасов) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в сети Интернет.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Исполняющий обязанности главы администрации муниципального

образования Лабинский район А.М.Демченко