О проведении отбора субъектов малого предпринимательства

В целях развития и поддержки субъектов малого предпринимательства в муниципальном образовании Лабинский район, во исполнение постановления администрации муниципального образования Лабинский район от 10 октября 2012 года № 2672 «Об утверждении муниципальной программы «Поддержка малого и среднего предпринимательства Лабинского района на 2013 - 2015 годы»:
1. Управлению инвестиций, развития предпринимательства и информатизации администрации муниципального образования Лабинский район (Стаценко) организовать проведение отбора субъектов малого предпринимательства на возмещение (субсидирование) из средств местного бюджета части затрат субъектов малого предпринимательства (юридических лиц, индивидуальных предпринимателей) на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов, создания, приобретения и сопровождения нематериальных активов, приобретения прав на франшизу (паушальный взнос) при заключении договора коммерческой концессии для осуществления заявленных на субсидирование видов деятельности.
2. Отделу информационного сопровождения деятельности органов местного самоуправления администрации муниципального образования Лабинский район (Гальцова) разместить извещение о проведении отбора субъектов малого предпринимательства в средствах массовой информации и на официальном сайте администрации муниципального образования Лабинский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». 3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации муниципального образования Лабинский район, начальника управления экономического развития Г.А. Цымбал.
4. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания

Лабинский район А.А. Садчиков