Наименование информационной системы

Информационная система обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования Лабинский район (ИСОГД)

Вид информационной системы

Муниципальная

Электронный адрес информационной системы

Перечень (состав) и формат информации, которую пользователь может получить из системы

Сведения ИСОГД из следующих разделов:

3. Документы территориального планирования муниципального образования, материалы по их обоснованию.

4. Правила землепользования и застройки, внесение в них изменений.

5. Документация по планировке территорий.

6. Изученность природных и техногенных условий.

7. Изъятие и резервирование земельных участков для государственных или муниципальных нужд.

8. Застроенные и подлежащие застройке земельные участки.

9. Геодезические и картографические материалы.

Платность или бесплатность получения информации

Муниципальная услуга предоставляется на возмездной и безвозмездной основе:

бесплатно муниципальная услуга предоставляется по запросам органов государственной власти Российской Федерации, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления, организаций (органов) по учету объектов недвижимого имущества, учету государственного и муниципального имущества, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, по запросам физических и юридических лиц;

остальным заявителям муниципальная услуга предоставляется за плату:

• предоставление сведений, содержащихся в одном разделе информационной системы обеспечения градостроительной деятельности ̶ 1000 рублей;
  • предоставление копии одного документа, содержащегося в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности ̶ 100 рублей.

Постановление администрации муниципального образования Лабинский район от 30.01.2019 года № 63 «Об утверждении размера платы за предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности муниципального образования Лабинский район на 2019 год»

pdfСсылка на скачивание

Срок получения информации

Сведения, содержащиеся в информационной системе, выдаются (направляются) заинтересованному лицу в срок, не превышающий 14 дней с даты представления документа, подтверждающего внесение платы за предоставление указанных сведений