С января 2016 года в целях оптимизации работы и взаимодействия с собственниками помещений в многоквартирных домах специалистами отдела № 13 по муниципальным образованиям Курганинский, Лабинский, Мостовский районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД» изменились дни ежемесячных приемов граждан.

Приемы проводятся каждую вторую среду месяца по адресам:

Приемы проводятся каждую вторую среду месяца по адресам:

г. Лабинск, ул. Победы, 177, здание Многофункционального центра с 9:30 до 16:00;

пгт. Мостовской, ул. Кооперативная, 58, здание администрации Мостовского городского поселения с 10:00 до 15:30;

пгт. Псебай, ул. Советская, 52, кабинет № 6, 2 этаж, здание администрации Псебайского городского поселения с 10:30 до 15:00.

На приеме собственники могут откорректировать неточные данные в платежных документах при наличии правоустанавливающих документов на помещение и удостоверяющих личность (подлинник и копия), а также получить разъяснительную информацию о реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов.

Более подробную информацию по этим и другим, интересующим Вас, вопросам можно получить у сотрудников отдела №13 по муниципальным образованиям Курганинский, Лабинский, Мостовский районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД» по адресу: г. Курганинск, ул. Калинина, 27, тел. – (86147) 2-82-17, 2-57-48, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript..