До 5 декабря 2014 года собственники помещений в многоквартирных домах, включенных в региональную программу, которые выбрали способ формирования фонда капитального ремонта на счете регионального оператора, получат счета-квитанции для внесения взносов на капитальный ремонт. Данные платежные документы будут доставляться собственникам в конвертованном виде непосредственно в почтовые ящики.

Расчет суммы взносов первой квитанции за капитальный ремонт был произведен на основании имеющейся информации о площадях квартир собственников. В случае обнаружения неверной информации в квитанции просим обращаться в территориальный отдел № 13 по муниципальным образованиям Курганинский, Лабинский и Мостовский районы НКО «Фонд капитального ремонта МКД», расположенный по адресу г. Курганинск, ул. Калинина, 27, контактный телефон (86147) 2-82-17, 2-57-48, с заявлением и подтверждающими документами. После предоставления подтверждающих документов неактуальные данные будут изменены, при необходимости будет произведен перерасчет.

В 2014 году пеня за несвоевременную оплату взносов начисляться не будет.

ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»

ОАО «И.Д.Е.А. Банк»

ОАО «СБЕРБАНК»

АКБ «Крыловский» (ОАО)