На основании плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на первое полугодие 2012 года, сотрудниками контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район проведена выборочная проверка финансово-хозяйственной деятельности администрации Вознесенского сельского поселения Лабинского района.

В результате проверки установлено:

1. Нецелевое использование средств бюджета Вознесенского сельского поселения в общей сумме 62708,13 рублей.
  2. Подлежит доначислению средний заработок за день нахождения в служебной командировке 811,08 рублей.
  3. Подлежат возврату в бюджет Вознесенского сельского поселения средства в сумме 427,0 рублей («возвратные суммы от временных зданий и сооружений»).

В ходе проводимой проверки средства в сумме 427,0 рублей перечислены на лицевой счёт администрации Вознесенского сельского поселения.

Инспектор-ревизор контрольно-счетной палаты муниципального образования

Лабинский район Е.А.Рощупко