На основании плана работы контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район на первое полугодие 2013 года, сотрудниками контрольно-счетной палаты муниципального образования Лабинский район проведена выборочная проверка финансово-хозяйственной деятельности администрации Ахметовского сельского поселения Лабинского района.

В результате проверки установлено:

1. Не проведена регистрация права оперативного управления на отдельные объекты недвижимости в Едином государственном реестре прав записи о регистрации прав, ограничений (обременений).

2. Выявлены нарушения статьи статьи 91 «Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени», статьи 92 «Сокращенная продолжительность рабочего времени» Трудового кодекса Российской Федерации от 30 декабря 2001 года № 197-ФЗ.

Инспектор-ревизор контрольно-счетной

палаты муниципального образования

Лабинский район                                                                                                             С.М.Шандыба