В сентябре 2021 года по поручению губернатора Кубани В.И. Кондратьева создан центр развития гражданского общества Краснодарского края.

В настоящее время при финансовой поддержке администрации Краснодарского края в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Краснодарском крае» государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества» организация оказывает поддержку СОНКО, осуществляющим деятельность в Краснодарском крае.

Директор Центра развития Гражданского общества Краснодарского края -  Лаврешин Даниил Михайлович

Президент Центра развития Гражданского общества Краснодарского края, эксперт по социальному проектированию - Бережная Виктория Александровна

Получить консультацию по вопросам социального проектирования для получения гранта из краевого или федерального бюджета, информацию о том, какие конкурсы для СОНКО в настоящее время проводятся, и какие планируется провести в ближайшее время, в том числе АНО «ЦРГО», а также по другим вопросам деятельности некоммерческого сектора можно по контактному номеру телефона +7 (861) 991-45-21 и на официальном сайте https://progrants.ru/

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript.

Фактический адрес центра: г. Краснодар ул. Красноармейская, 43, 7 этаж