altЗавершился осенний призыв граждан в Вооруженные силы, проходивший в Лабинском районе с 1 октября по 31 декабря. Призывную комиссию прошли 816 человек. Из них 172 признаны годными к службе в армии, 3-е будут проходить альтернативную гражданскую службу. Отсрочки от призыва предоставлены 403 призывникам, в т. ч. для продолжения образования – 216-и, по состоянию здоровья – 177-и, по семейному положению – 8-и. По состоянию здоровья от призыва освобождены и зачислены в запас 159 человек. altЗавершился осенний призыв граждан в Вооруженные силы, проходивший в Лабинском районе с 1 октября по 31 декабря. Призывную комиссию прошли 816 человек. Из них 172 признаны годными к службе в армии, 3-е будут проходить альтернативную гражданскую службу. Отсрочки от призыва предоставлены 403 призывникам, в т. ч. для продолжения образования – 216-и, по состоянию здоровья – 177-и, по семейному положению – 8-и. По состоянию здоровья от призыва освобождены и зачислены в запас 159 человек.

Установленное военным комиссариатом Краснодарского края задание выполнено в полном объеме. В войска направлены 62% призывников имеющих высшее, среднее специальное и общее полное образование.
Многие из них до службы в армии получили военные специальности в школах ДОСААФ и образовательных учреждениях. Около половины призывников имеют высокие спортивные разряды по различным видам спорта.