altВ праздничный день проводилась молодёжная акция «Быть студентом здорово!». По предъявлению студенческих билетов во многих магазинах, салонах, кинотеатрах, ночных клубах  предоставлялась  скидка на любой товар или вид услуг от 10 % до 50%. Многие лабинские студенты воспользовались  такой возможностью и получили удовольствие от шопинга и других услуг.

altНа вечернюю программу всех лабинских студентов собрала дэнс-вечеринка «Студенческий переполох». Праздничная программа была посвящена не только студентам, но и всем присутствующим Татьянам. Зажигательные танцы, песни, весёлые конкурсы, - всё  это способствовало хорошему настроению. Всех присутствующих поздравила начальник управления по делам молодёжи  администрации МО Лабинский район Валентина Рябуха. Она наградила лучших студентов года - Любовь Голиусову (Лабинский медицинский колледж) и  Дениса Ткачёва (Лабинский аграрный техникум).  В завершении программы все присутствующие  в зале пели вместе с артистами «Песенку студента».  День студента удался на славу!