Сотрудники ОАО «Кубаньэнерго» посадили 23 березы в хуторе Заря Мира Лабинского районаСотрудники филиала ОАО «Кубаньэнерго» (входит в группу компаний ОАО «Холдинг МРСК») Лабинские электрические сети приняли участие во Всероссийской акции высадки деревьев в рамках целевой коммуникационной программы ОАО «Холдинг МРСК» и ДЗО «Распределительный электросетевой комплекс – за охрану окружающей среды».

22 апреля 2012 года в рамках реализации акции высадки деревьев энергетики произвели озеленение территории детской площадки, расположенной в хуторе Заря Мира Лабинского района. Было высажено 23 березы, которые положили начало «Аллее энергетиков».

Коллектив Лабинских электрических сетей уже второй год принимает участие во Всероссийском дне высадки деревьев, инициированном ОАО «Холдинг МРСК». Эта акция дает возможность энергетикам внести свой весомый вклад в улучшение экологического состояния населенных пунктов в зоне ответственности филиала.