Пользоваться личным кабинетом на официальном сайте «ТНС энерго Кубань» стало еще удобнее! В онлайн-сервисе появился новый раздел: начисления и платежи за последний платежный период.

Для удобства клиентов в этом разделе представлен подробный расчет суммы, которая была выставлена в последней квитанции.

Также на странице раздела появились новые функции:

• расшифровка данных, из которых складывается сумма для оплаты;
  • информация о показаниях, принятые к расчету и тарифах клиента;
  • расшифровка начислений за услугу электроснабжения.

Новые возможности сервиса сделают расчеты за потребленную электроэнергию максимально понятными и позволят нашим клиентам контролировать начисления.

Напоминаем, что личный кабинет – это электронный сервис, который помогает передавать показания приборов учета, оплачивать счета и направлять обращения в компанию без необходимости посещать офис.

Подключение личного кабинета доступно всем клиентам «ТНС энерго Кубань» на сайте компании.