Вчера рабочий день провел в краевом центре. На встрече с министром физической культуры и спорта Серафимом Тимченко обсудили стратегию развития спорта в Лабинском районе.

В рамках стратегии запланировано строительство Центра единоборств. В настоящее время разработана смета.

На городском стадионе появится малобюджетный спортивный зал, сейчас в разработке проектно-сметная документация.

До 2026 года разработаем проект спортивно-оздоровительного комплекса в ст. Вознесенской.

В этом году построим многофункциональную спортивно-игровую площадку в Лабинске по ул.Калинина, 291 А. В будущем году подобную площадку планируем создать по ул.Черноморская, 2/8.

Благодарю Серафима Викторовича за внимание и помощь нашему муниципалитету. Только при поддержке краевой власти продолжится поступательное движение в развитии спортивной отрасли района.