На Кубань пришла большая беда. В ночь с 6 на 7 июля 2012 года Краснодарский край постигло страшное стихийное бедствие. Сильнейшему наводнению подверглись семь населённых пунктов, особо пострадали Крымский район, Новороссийск, Геленджик. За считанные минуты стихия разрушила сотни домов, тысячи семей оставила без средств к существованию, без крова над головой.

Весь край принимает необходимые меры по ликвидации последствий наводнения и оказанию помощи населению пострадавших районов. В годину испытаний, кубанцы всегда помогали друг другу. В самые трудные времена, перед лицом любой опасности только всем вместе нам удавалось решать любые задачи и делать почти невозможное. Лабинцы никогда не оставались безучастными к чужому горю и приходили на помощь тем, кто понес невосполнимый моральный и материальный ущерб. Уверены, что так будет и сейчас.

Мы просим вас проявить милосердие, чуткость, сострадание и помочь ближнему, оказавшемуся в беде, ведь Лабинский район, не раз переживавший удары стихии, как никто другой понимает насколько сложно пережить разрушительные последствия наводнения. Уважаемые лабинцы, мы надеемся на вас, и заранее вам благодарны за понимание и участие в судьбе наших земляков.

Открыт единый расчетный счет, куда можно перечислить средства в помощь пострадавшим от наводнения.

Расчетный счет для перечисления средств: ИНН 2309030678 КПП 230901001 Краснодарское краевое отделение Общероссийской общественной организации "Российский Красный Крест" Краснодарское отделение № 8619 Сбербанка России к/с 30101810100000000602 БИК 040349602 р/с 40703810330000000106

Назначение платежа: Добровольное пожертвование гражданам, пострадавшим от наводнений в Краснодарском крае в 2012 году.

Глава муниципального образования Лабинский район А.А.Садчиков

Председатель Совета муниципального образования Лабинский район В.А.Михайлов