Уважаемые предприниматели Лабинского городского поселения, Вознесенского, Владимирского, Зассовского сельских поселений, пострадавшие в результате чрезвычайной ситуации!

Фонд микрофинансирования Краснодарского края предоставляет льготный займ «Специальный ЧС» для субъектов малого и среднего предпринимательства, ведущих свою деятельность в границах установленной зоны чрезвычайной ситуации и являющихся пострадавшими от данной чрезвычайной ситуации.
Микрозайм “Специальный ЧС” от 100 тыс. рублей  до 5 млн. рублей можно получить на срок от 3 месяцев до 2 лет!

Процентная ставка по Микрозайму равна 0,1 % годовых.
Возможно льготное погашение основного долга до 12 месяцев. https://fmkk.ru/types/

Внимание!!! Поторопитесь!!! С момента издания правового акта администрации о введении режима чрезвычайной ситуации с определением фактических границ зоны чрезвычайной ситуации до даты рассмотрения Комиссией по предоставлению микрозаймов заявления на получение микрозайма должно пройти не более 3 месяцев.

Микрозайм предоставляется на цели:
Приобретение оборотных средств:
Приобретение основных средств, в том числе:
Строительство, ремонт и реконструкция, в том числе:
приобретение строительных материалов для строительства, ремонта и реконструкции нежилых помещений, зданий и сооружений, используемых для предпринимательской деятельности;
приобретение материалов, необходимых для благоустройства прилегающей территории к нежилым помещениям, зданиям и сооружениям, используемым для предпринимательской деятельности и оплата услуг по благоустройству;
оплата работ, услуг и приобретение материалов, необходимых для организации внешних и внутренних инженерных систем в нежилых помещениях, зданиях и сооружениях, используемых для предпринимательской деятельности.
Оплата услуг по ремонту техники, оборудования и транспортных средств, используемых в производственном процессе.
Конкретные цели, на которые предоставляется микрозайм, нужно перечислить в заявлении на микрозайм при заполнении.
Более подробную информацию о микрозайме можно получить в «Школе предпринимательства» по адресу: г. Лабинск, ул. Константинова, 6, тел. 3-52-10.