4 июля 2023 года в рамках операции «Подросток» и летнего этапа Всероссийской акции «Безопасность детства» членами комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО Лабинский район проведены рейдовые мероприятия.

В ходе рейда была исследована территория «Чистых прудов, прибрежная зона реки Лаба, места возможного пребывания и отдыха у воды несовершеннолетних, проверено наличие предупреждающих знаков о запрете купания в местах спуска к реке и котлованам. Рейдовые мероприятия будут продолжены.

Администрацией муниципального образования Лабинский район в целях обеспечения безопасности граждан на водных объектах в местах, запрещенных или опасных для купания, на территории муниципального образования Лабинский район все реки определены как зоны риска для отдыхающих.

НАПОМИНАЕМ: КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ купание на водных объектах, оборудованных предупреждающими знаками «КУПАНИЕ ЗАПРЕЩЕНО!»

Помните! Только неукоснительное соблюдение мер безопасного поведения на воде может предупредить беду.