7 декабря 2023 года в г. Краснодаре при поддержке министерства здравоохранения Краснодарского края и Территориального фонда обязательного медицинского страхования (ТФОМС) Краснодарского края  состоялось торжественное вручение премии «Врач с большой буквы», учреждённой компанией «АльфаСтрахование — ОМС», лучшим акушерам-гинекологам и неонатологам Кубани за высокие стандарты качества оказания медицинской помощи, а также личный вклад в повышение рождаемости и заботу о здоровье новорожденных.

В число лауреатов премии вошла Татьяна Коржева, заведующий родильным отделением Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Лабинская центральная районная больница» министерства здравоохранения Краснодарского края.

Всего премии были удостоены 15 акушеров-гинекологов и неонатологов Краснодарского края. Главной наградой победителям стало профессиональное обучение в ведущих научных медицинских центрах нашей страны — в РНИМУ им. Н.И. Пирогова и НМИЦ АГП Им. В.И. Кулакова.

Совместно с признанными экспертами в области акушерства, гинекологии и неонатологии лауреаты премии разберут значимые темы и сложные клинические случаи в режиме онлайн.