В рамках реализации государственной программы Краснодарского края «Региональная политика и развитие гражданского общества», утвержденной постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 19 октября 2015г. № 975, в соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 6 февраля 2020 г. № 70 «О краевом конкурсе по отбору проектов местных инициатив» подведены итоги краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив муниципальных образований Краснодарского края, от муниципального образования Лабинского района победу одержали следующие проекты:

• «Благоустройство территории Лабинского городского поселения Лабинского района (Новогодняя ёлка)» –15 871 800,00 руб.;
  • «Благоустройство территории Лабинского городского поселения Лабинского района - въездная группа в микрорайоне №5 «Южный» – 3 112 900,00 руб.