4 октября 2012 года в Лабинске пройдет «День финансовой грамотности»В рамках Губернаторской программы повышения финансовой грамотности населения 4 октября 2012 года в Лабинске пройдёт "День финансовой грамотности", организованный департаментом по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края совместно с администрацией муниципального образования Лабинский район.

С 10-00 до 13-00 в Городском Доме Культуры будет проведена ярмарка финансовых услуг "Ваши личные финансы». В мероприятии примут участие представители кредитных и страховых учреждений, негосударственных пенсионных фондов, организаций, оказывающих профессиональные услуги на рынке ценных бумаг, Пенсионного фонда Российской Федерации, Федеральной налоговой службы.

Специалисты расскажут гражданам об участии в государственных программах, о "Накопительной ипотеке", о получении социальных вычетов, об ипотеке и страховании, использовании материнского капитала, о формировании будущей пенсии и работе на фондовом рынке.

Приглашаем жителей города и района принять участие в данном мероприятии!