Уважаемые лабинцы!

Дорогие земляки!

14 октября состоится важнейшее политическое событие в жизни Кубани – выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края.

За годы своей работы кубанский парламент стал одним из самых авторитетных и эффективно работающих законодательных органов России. В крае создана прочная стабильная законодательная база, которая позволяет успешно развивать экономику и повышать уровень жизни кубанцев. И от нашего с вами выбора зависит, по какому пути мы пойдем с вами дальше, сумеем ли сохранить дальнейшее динамичное развитие и процветание нашего родного края, улучшение качества жизни каждой кубанской семьи. Каждому из нас необходимо задуматься над тем удастся ли нам в максимально короткие сроки реализовать главную задачу – сделать Краснодарский край регионом с высокими стандартами жизни, удобным, комфортным для всех его жителей? На эти вопросы в значительной степени дадут ответ предстоящие выборы. Очень важно, чтобы в Законодательное Собрание пришли зрелые, серьезные, ответственные люди, готовые включиться в повседневную, кропотливую работу и продолжить выбранные ориентиры.

Уважаемые земляки! Я рассчитываю на вашу активную жизненную позицию и призываю 14 октября прийти на избирательные участки. Проголосовав, вы определите будущее для себя, своей семьи, Лабинского района и Краснодарского края! Убежден, что вместе мы сделаем правильный ответственный выбор и сохраним стабильность в нашем обществе!

Гражданский долг каждого из нас – принять участие в выборах депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края!