Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с праздником Мира, Весны и Труда! Сегодня Первомай символизирует весеннее преображение, новые силы и вдохновение на пути созидания. Для людей старшего поколения он по-прежнему связан с солидарностью трудящихся. Но каждый из нас своим стремлением к лучшему, к миру и труду создает основу для позитивных перемен.

Уважаемые земляки!

Этот праздник наполнен уважением к настоящему труженику, а таких в Лабинском районе - тысячи. 1 мая объединяет людей различных поколений, профессий, взглядов – всех, кто укрепляет экономический потенциал нашей малой родины, творит ее завтрашний день, обеспечивает процветание и благополучие своей семьи, города, района, края. Мир, труд, взаимное уважение – это ценности, над которыми не властно время. Наши цели едины, и только совместными усилиями мы с вами обеспечим достойную жизнь каждому лабинцу, гарантируем будущее наших детей.

В этот день мы поздравляем людей труда, радуемся их достижениям, которые делают наш района и город экономически развитым, уютным, красивым, и выражаем искреннюю благодарность ветеранам, которые находятся на заслуженном отдыхе.

Любовь к труду в нашей стране принято воспитывать в детях с ранних лет. Наша задача – вырастить себе достойную смену, патриотов, которые будут развивать Лабинский район. Ведь только труд открывает перед человеком большие возможности в личностном, профессиональном росте, в стремлении к благополучию. Только тот человек, который сам немало потрудился в жизни, знает, как непросто бывает достичь поставленной цели. Поэтому он всегда с большим уважением будет относиться к труду других людей, только он сможет искренне радоваться чужим успехам, только он способен на помощь, только он знает истинную цену труда.

Дорогие земляки! В этот праздничный день хотим пожелать, чтобы труд каждого лабинца был востребован и оценен по достоинству. Пусть ваша работа приносит вам радость и благополучие. Мирного вам неба над головой, крепкого здоровья, весеннего настроения, удачи во всех добрых начинаниях!

Александр Садчиков глава МО Лабинский район, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»

Ринат Жарков председатель Совета МО Лабинский район

Василий Клюев глава Лабинского городского поселения