Олимпийское лето - прощай!Под таким названием в городском парке состоялось закрытие работы молодежных дворовых площадок. В преддверии Олимпиады 2014 года, которая пройдет в городе Сочи, специалисты управления по делам молодежи и Центра досуга молодежи «Портал» решили провести это лето на тему Олимпийских игр. На 14-и дворовых площадках, более четырех тысяч детей и подростков весело и интересно проводили свой досуг и зарабатывали всеобщими усилиями Олимпийские медали.

Почетные гости праздника заместитель главы района Василий Клюев, исполняющий обязанности главы города Владимир Пилиджаньян, депутат Совета Лабинского городского поселения Игорь Чагаев поблагодарили всех, кто принимал активное участие в организации летнего отдыха, пожелали молодежи новых побед и высоких достижений, а также вручили почетные грамоты и призы самым лучшим педагогам и вожатым.

После окончания торжественной части ребят ждали всевозможные игры и конкурсы. И, конечно, в этот день никто не ушел без сладких призов и мороженого.