В Лабинске отметили День инвалидовТоржественное мероприятие, посвященное Международному дню инвалидов, состоялось в Лабинском районном обществе ВОИ.

На сегодняшний день в Лабинской организации инвалидов числятся более 700 человек, среди них - труженики тыла, участники ВОВ. Членов общества поздравили начальник отдела по взаимодействию с общественно-политическими объединениями и работе с обращениями граждан Администрации МО Лабинский район Иван Плукчи и глава города Алексей Матыченко. Гости пожелали виновникам торжества здоровья и терпения, любви и понимания со стороны близких и друзей.

Лучшим представителям организации вручили благодарственные письма и грамоты. Многие представители общества не раз становились победителями различных конкурсов и занимали призовые места, ведь главный лозунг членов организации: «Надеяться. Верить. Искать. Вместе мы сможем больше!»

Для всех присутствующих в этот день был подготовлен праздничный концерт с участием музыкальных коллективов города.