Детство – планета мечты!2 декабря 2013 года в актовом зале Центра детского творчества г. Лабинска в рамках декады инвалидов состоялся концерт «Детство – планета мечты!» Зрителями и слушателями концертных номеров стали дети из специальной коррекционной школы № 8 города Лабинска, реабилитационного центра «Радуга» г. Лабинска, ГБУ СОКК Лабинский комплексный центр ЦСО «Мечта», а также педагоги дополнительного образования, методисты, педагоги-организаторы, администрация ЦДТ г. Лабинска. В концертной программе приняли участие воспитанники творческих объединений ЦДТ г. Лабинска: «Талисман», «Поезд в детство», студия современного искусства «Азорэль», «Гитарист», отделение художественной гимнастики ДЮСШ «Лидер».

Юные исполнители порадовали всех присутствующих не только завораживающим пением, зажигательными танцами, но и яркими костюмами. Мероприятие прошло в доброжелательной атмосфере. Ребята получили массу положительных эмоций и впечатлений.