В станице Владимирской многофункциональный  центр района провел выездной прием  граждан10 декабря 2013 года в администрации Владимирского сельского поселения с 09-00 до 12-00 часов мобильным многофункциональным центром был проведен прием граждан.

Прием проводили: начальник Лабинского отдела Управления Росреестра по Краснодарскому краю Татьяна Дмитриевна Котлярова, директор Многофункционального центра Леонид Николаевич Рябуха, а также специалисты Лабинского отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Краснодарскому краю и многофункционального центра.

В ходе приема обратившиеся граждане получили консультации по интересующим их вопросам регистрации прав на недвижимое имущество, постановки объектов недвижимости на кадастровый учет, перечню документов, необходимых для получения государственных и муниципальных услуг. Всего в этот день обратилось около 30 граждан.