Уважаемые земляки!

Мы всегда с надеждой и радостью ждем этих праздничных дней, связываем с ними самые светлые и добрые чувства, самые заветные желания, подводим итоги прожитому и строим планы на будущее.

Каким нам запомнится 2013 год? Он не был простым, но нам удалось сохранить высокие темпы развития в экономике, сельском хозяйстве, социальной сфере, культуре, образовании, спорте, продемонстрировав результаты, основанные на сочетании богатого опыта и исторической преемственности.

Но все это и многое другое было бы невозможно без Вашего самоотверженного труда, дорогие земляки! Без единства и сплоченности в стремлении к одной цели – чтобы наши город и район стали одними из самых комфортных для проживания.

Лабинский район — это все мы. Мы вместе уже не раз доказывали, что способны на многое, что умеем побеждать, преодолевать испытания, сохраняя присутствие и силу духа. И какие бы трудности нас не ждали впереди, мы справимся с ними вместе, сообща.

Уважаемые лабинчане! Примите слова особой благодарности за активное участие в жизни города и района. За Ваше трудолюбие и оптимизм, понимание и доверие. Каким будет 2014 год – зависит от нас с Вами. От нашей целеустремленности, инициативности, желания работать и делать нашу жизнь ещё лучше! У нас все для этого есть!

От всей души желаем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья, душевного тепла и благополучия. Пусть каждый день нового 2014 года будет для вас успешным, оправдает все Ваши надежды! Пусть в каждом доме, каждой семье происходят только светлые и радостные события, осуществляются самые заветные мечты и желания! С Новым Годом! С новым счастьем!

Александр Садчиков глава МО Лабинский район, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия»

Ринат Жарков председатель Совета МО Лабинский район

Алексей Матыченко глава Лабинского городского поселения