Выставка «Наследие» посвящена  90-летию Лабинского районаС 7 августа в Выставочном зале начала работать выставка «Наследие». Этот проект состоит из двух этапов, так как желающих принять в ней участие очень много. Выставка посвящена 90-летию Лабинского района.

Концепция выставки – провести творческую параллель между талантливыми лабинцами, ушедшими из жизни, но оставившими нам свои работы и нынешними художниками.

На выставке представлены работы нашего самого известного художника Георгия Георгиевича Крамарова. Часть работ из своих фондов предоставил Лабинский музей истории и краеведения им. Ф.И. Моисеенко, часть принесли жители города. Кроме живописных работ на выставке представлены поделки из дерева, ДПИ, вышивка и др.